Всего208048

• Ваш IP : 54.81.110.114

18.10.2017 04:13

День мудрости и долголетия

4 октября в 1 «б» классе прошел праздник, посвященный Дню мудрости и долголетия. Были приглашены все бабушки, в том числе и я. Наши внуки под руководством Мелединой Жанны Владимировны и Малафеевской Ольги Александровны провели для нас яркое и запоминающееся мероприятие.

Наши первоклашки с огромной радостью читали нам стихи, пели песенки, посвященные бабушкам, показали забавные и хорошо поставленные сценки. Дети очень старались и получили большое удовольствие от своей «работы», а мы были приятно удивлены подготовленностью и талантами наших маленьких школьников. Шуточные соревнования, забавные конкурсы сопровождали мероприятие, на котором и мы не остались просто зрителями. За время праздника мы были вовлечены в забавные конкурсы, в которых успели поломать головы над оригинальными загадками, абсолютно все приняли участие в весёлых эстафетах и с гордостью могу сказать, что достойно и превеликим желанием справились со всеми поставленными нам задачами.

После веселых развлечений все бабуши получили оригинальные подарки, сделанные нашими внуками, а также всех ждал «сладкий стол», организованный родителями и детьми. Вечер прошёл в тёплой душевной обстановке.

От себя хочу сказать, что получила массу положительных эмоций, радость и отличное настроение на весь день.

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам за организацию и проведение замечательного праздника.

Пантюхина Татьна Николаевна,

бабушка ученика 1 «б» класса